Спартакиада «Навстречу ГТО»

В Узловой прошел спортивный праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника.
     Поздравить Узловчан с праздником пришли глава МО Узловский район и МО г. Узловая, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  Марина Карташова, глава администрации МО Узловский район Николай Терехов и, а также почетный гость праздника мастер спорта Советского Союза по художественной гимнастике, чемпионка России по фитнес аэробике, председатель федерации по художественной гимнастике Вера Борисова.

В рамках  этого  праздника Команда из 12 дошколят старшей и подготовительной групп  МДОУ д/с общеразвивающего вида №46 приняла  участие в спартакиаде дошкольников «Навстречу ГТО»,  которая состоялась в зале  ФСК «Локомотив». Борьба во всех видах соревнований выдалась очень напряженной. Наши спортсмены  продемонстрировали настоящую волю к победе, спортивный азарт и честную игру.   А главное, порадовали своих самых главных и искренних болельщиков –родителей.