Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

Вторая волна приемок дошкольных образовательных организаций

С 8 августа  2016 года  началась вторая волна приемок  дошкольных  образовательных организаций к новому 2016-2017 учебному году.

Комиссия в составе представителей администрации, комитета образования органов Роспотребнадзора и пожарного надзора проверяла готовность образовательных учреждений по следующим направлениям:

- пожарная безопасность,

- антитеррористическая безопасность,

- обеспечение выполнения санитарно-гигиенических требований?.

 

МДОУ №46, как и каждое дошкольное учреждение постаралось  достойно  подготовиться  к этому мероприятию.

Не смотря на то, что две недели назад в детском саду велись масштабные работы по замене оконных блоков, на сегодняшний день помещения сияют чистотой, во 2 младшей группе сделан ремонт,  во всех групповых помещениях предметно-развивающая среда оформлена в полном соответствии всем требованиям качественного воспитательно-образовательного процесса.

  Большая работа проведена и на территории детского сада: оборудована новая метеостанция, где дети во время прогулок смогут фиксировать погодные явления и делать прогнозы на следующий день, прогулочные участки  обзавелись новым игровым оборудованием, и различными элементами декора.  У входа в детский сад теперь цветет яркий луг и пасется веселое стадо овечек. Родители 2 младшей группы самостоятельно отремонтировали теневой навес.

Комиссия по приемке ДОУ достойно оценила готовность учреждения к новому учебному году.


Администрация ДОУ выражает благодарность всем сотрудникам и родителям детского сада за результативный и качественный труд.

 


Яндекс.Метрика
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024


Адрес:


Телефон:

Карта сайта