Публичный доклад

25 мая в детском саду  состоялось общее родительское собрание, на котором заведующий О.Е.Мартыненко представила Публичный доклад за 2015-2016 учебный год.

Были затронуты важные темы: образовательная деятельность, охрана жизнедеятельности воспитанников, питание, медицинское обслуживание финансово- хозяйственная деятельность ДОУ и др.

Ознакомившись с Публичным докладом, родители единогласно приняли решение признать работу учреждения за текущий учебный год удовлетворительной.
На собрании присутствовал методист ИМЦ ЦМО Трусова Надежда Владимировна.

Закончилось собрание ярким и запоминающимся выступлением воспитанников нашего сада, участников и победителей фестиваля детского творчества «Маленькие чудеса».