Профилактика безнадзорности и правонарушений

С целью профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, а так же девиантного поведения воспитанников

в детском саду проведен круглый стол на тему «Правоприменительная практика субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений  несовершеннолетних  в работе с семьями группы риска».

Участниками круглого стола стали администрация и педагоги ДОУ, а так же старший  инспектор ПДН ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Узловскому району майор полиции Ватрухин А.А..

В ходе круглого стола поднимались вопросы о последствиях неисполнения обязанностей по воспитанию и содержанию детей, отрицательного влияния на поведение детей,  жестокого обращения с ними и тд..

Педагоги поделились опытом работы и высказали свои пожелания и идеи по дальнейшему сотрудничеству с органами ПДН.

Встреча прошла продуктивно, были поставлены первоочередные задачи и конкретные шаги по их решению.