«Маленькие чудеса».

Подходит к концу очередной районный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса».

Принял участие в этом ярком калейдоскопе танцев, песен и сказок и наш детский сад. Воспитанница подготовительной группы вышла в финал в номинации продуктивная деятельность с рисунком  «Винни-Пух и все, все, все».
В сложнейшей борьбе проходил песенно-танцевальный конкурс, где наши воспитанницы заняли третье место, исполнив танец по мотивам мультфильма «Иван царевич и серый волк». Девочки из подготовительной группы исполнили очень трогательную, добрую  песню «Ключик золотой»
Поздравляем победителей, участников и их наставников!