«Самый близкий и родной Узловая – город мой!»

15 апреля на базе детского сада № 20 состоялась презентация первого литературного сборника авторских стихотворений педагогов дошкольных образовательных учреждений, посвященных городу Узловая. В сборник вошли стихи о родном городе, которые декламировали дошкольники на  районном фестивале детского творчества «Болдинская осень».

На мероприятии присутствовали:  председатель комитета образования муниципального образования Узловский район М.М. Генералова ; консультант комитета образования О.Н. Гусарова, директор библиотечной системы В.И. Соколова; автор многочисленных стихотворений для детей дошкольного возраста  Г.В. Рябова, член Совета ветеранов В.Д. Прошина.

Первые сборники были вручены, конечно же, авторам стихотворений. Также получили свои экземпляры представители детских садов района.