Театрализованные представления

Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски...
Ты - медведь, а я - лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.

Новый Год — волшебный и удивительно добрый праздник! Это знают и дети, и взрослые. Вот почему неподдельным восторгом светятся глаза всех, кто приходит на новогодние утренники в детский сад. Сотрудники детского сада и родители постарались сделать праздники незабываемыми, поэтому приготовили новогодние декорации и украшения, атрибуты и костюмы сказочных персонажей, красиво украсили группы и главную гостью – Ёлку!!!

Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, хороводов, танцев, конкурсов, игр и сюрпризов. Большинство утренников строилось на том, что нечистая сила хотела помешать встрече Нового года, но, в конце концов, добро победило зло и Баба – Яга, творившая пакости тысячи лет, стала хорошей..
Как и полагается, Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, счастливой жизни и подарил сладкие подарки!