Считаю до 5

Недаром дети любят сказку,
Ведь сказка тем и хороша,
Что в ней счастливую развязку
Уже предчувствует душа.
И на любые испытанья
Согласны храбрые сердца
В нетерпеливом ожиданье
Благополучного конца.

Вряд ли найдется хоть один человек, который бы за свою жизнь ни разу не попал в мир декораций, костюмов и кукол. А если эта встреча произошла в детстве, театр неизменно ассоциируется с праздником. Маленькие зрители нашего детского сада постигают «прекрасное» прямо в «родных» стенах. Сказочные герои приходят к детям в гости и рассказывают замечательные веселые сказки. Чтобы у наших Воспитанников была возможность видеть спектакли в детском саду наше дошкольное учреждение заключило договор о совместной деятельности с Молодежным Театром г.Узловая, артистов которого уже хорошо знает детвора нашего города. Сегодня они представили вниманию детей сказку «Считаю до 5». Интересный сюжет, замечательные герои, красочные костюмы и яркие декорации не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых. Это не просто сказка, эта сказка поучительная. Она учит маленьких зрителей дружбе, храбрости, справедливости.
Благодарим актеров Молодежного Театра и приглашаем в гости к нам еще!