Шоу мыльных пузырей

Сегодня в нашем детском саду состоялось "Шоу мыльных пузырей". Дети с нетерпением ждали этого дня. И вот наступил долгожданный момент - началось шоу. Ребята побывали в атмосфере радости. В программе были уникальные трюки, гигантские мыльные пузыри и мыльные шлейфы. Это удивительное зрелище, от которого захватывало дух у всех, без исключения.   И это неудивительно, так как и дети, и взрослые принимали в нем  самое непосредственное участие, которое заставляло смеяться, радоваться, удивляться, общаться с артистом, быть раскованными, забывать о своих комплексах.   На глазах зрителей буквально из ничего рождались эти волшебные пузыри. Сначала маленькие, но затем, по требованию ребятишек, которые с радостными возгласами: «Еще, еще больше!» росли и постепенно увеличивались до гигантских размеров: до 2-3 метров в диаметре! А дети, оказавшись внутри переливающихся и буквально дышащих, живых пузырей, замирали от счастья и радости. Волшебные пузыри оставили незабываемые впечатления и добрые воспоминания  в сердцах наших детей.