«Яркие краски родных просторов»

9 июня в саду прошел конкурс рисунков на асфальте «Яркие краски родных просторов».

В конкурсе принимали участие воспитанники средней, старшей и подготовительной групп.

Дети рисовали деревья, бабочек, учились выводить лепестки  и стебельки ромашки. У каждого светило свое солнышко, кто-то аккуратно выводил радугу-дугу, а у кого-то «вылезла» из травы погреться на солнышке добрая божья коровка. И рисунки получились сказочными и яркими, главное - добрыми. Ребята творчески подошли к заданию, и через несколько минут на асфальте появилась радуга красок.