Районный фестиваль детского творчества

Подошел к концу очередной районный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса», который с каждым годом становится все ярче и интересней. Все больше поражают своим творчеством, креативностью, неповторимостью педагогические коллективы и их воспитанники.
Принял участие в этом ярком калейдоскопе танцев, песен и сказок и наш детский сад.
Наши воспитанники заняли первое место в конкурсе детских работ «Пусть всегда будет завтра!».
Юные артисты со сказкой по мотивам произведения А.С.Пушкина «Сказка о царе Салтане» - второе место.
В сложнейшей борьбе проходил песенно-танцевальный конкурс, где наши воспитанницы заняли третье место, исполнив танец на тему песен военных лет!
Поздравляем победителей, участников и их наставников!