«Книга наш общий друг и учитель»

В детском саду прошел конкурс стенгазет «Книга наш общий друг и учитель» в соответствии с планом мероприятий, посвященных году литературы.

Целью данного мероприятия стало: развивать устойчивый интерес к литературе, познакомить с историей создания сказок, воспитывать любовь к литературным произведениям.

В конкурсе приняли участие все воспитанники и воспитатели детского сада. Участники конкурса проявили настоящее творчество и фантазию в разработке стенгазет. Каждая газета отличалась своей яркостью, нестандартностью, необычностью художественного оформления.  Все участники постарались найти интересную информацию и оригинально оформить свою стенгазету.