«Что нам осень принесла»

В постоянно действующем музее МДОУ д/с общеразвивающего вида № 46 открылась  необычная выставка. Е? тематика связана с тем, что летом и осенью можно найти огромное количество природных материалов, из которых можно сделать множество интересных поделок.

Красивые и интересные поделки, выставленные в музее, из листьев, ракушек, желудей, камней, фруктов и овощей сделаны в кругу семьи с  привлечением  к работе детишек, которым было очень интересно творить что-то из материалов, созданных самой природой.

Родителям потребовалось всего лишь воображение и желание творить.
Вот что у нас получилось!!!