Ура!!! Мы собираем урожай!!!

Теплое, солнечное лето этого года благоприятно не только для оздоровительной работы с детьми, но и помогло нам вырастить богатый урожай.
В нашем детском саду есть огород, теплица для выращивания овощей и ягодник. Наши воспитанники принимают участие в посадке, уходе и сборе урожая на огороде, в теплице и ягоднике. Все овощи мы выращиваем экологическими способами, без добавления химикатов.
Начиная с конца мая дети ежедневно едят I блюда с добавлением укропа и петрушки, выращенные совместно с взрослыми на своем огороде. Очень полюбились детям и щи из щавеля. В этом году у нас богатый урожай листового салата, который ребята с удовольствием употребляют в салате с огурцами и болгарским перцем, выращенными и собранными детьми.
Помидоры и кабачки то же радуют глаз и скоро дадут первый урожай, а там морковь и свекла с капустой подоспеют.
Овощи со своего огорода самые вкусные и полезные, потому что выращены с любовью сотрудниками и детьми нашего детского сада.
Вот какое витаминное лето в нашем детском саду!!!!!