Ах, этот бисер

Сейчас все больше женщин интересуется рукоделием, и одним из наиболее популярных видов рукоделия стало бисероплетение и вышивание с использованием бисера, а в последнее время большую популярность завоевало объемное бисероплетение. Многие рукодельницы, попробовав творить из бисера, начинают задумываться о том, чтобы использовать в своем творчестве цветочные мотивы. Что может быть прекраснее, чем розы, созданные собственными руками.  Цветочные мотивы можно использовать в вышивке картин. Как элемент украшения одежды, а можно попытаться сплести из бисера цветы.

Вот и в нашем детском саду среди родителей нашлось не мало рукодельниц творящих свои шедевры из бисера. Мамы, бабушки принесли свои работы к нам в садик.

И вот в нашем саду 21 июля открылась выставка «Ах, этот бисер».