День России

10 июня 2014 года в спортивном комплексе «Локомотив» на муниципальном уровне прошел спортивно-оздоровительный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья», посвященный «Дню России». В празднике приняли участие семьи учащихся школ города Узловая. Гостями данного мероприятия были главы администрации муниципального образования Узловский район Карташова М.Н. и Терехов Н.Н., председатель комитета образования Генералова М.М. Украшением праздника стали выступления детей. Вот и воспитанники МДОУ д/с общеразвивающего вида №46 показали гостям и участникам праздника замечательный танец «Весну ждали».