Детство – это я и ты

2 июня в ДОУ в честь «Международного дня защиты детей» прошел праздник «Детство – это я и ты».

В празднике приняли участие воспитанники 2 младшей – подготовительной групп. В гости к дошколятам приходили учащиеся 7 класса МБОУ СОШ №1 (Педагог Батова О.В.). Девочки провели с детьми конкурсы, поразгадывали загадки, пропели песни.

Затем был организован конкурс рисунков на асфальте «Счастливое детство». Воспитанники в своих рисунках показали каким они видят наш мир: красочным, веселым, сказочным, счастливым.

Праздник прошел в доброй, веселый, непринужденной обстановке. Все дети были довольны и счастливы.